Игра "Элементариум".
    13 апреля 2024

13 апреля в Лицее №30 прошёл очный этап интеллектуальной игры "Элементариум", в ходе которого наша команда, состоящая из ребят 5А класса, продемонстрировала достойную оппозицию старожилам данной викторины и ученикам старших классов школ города Ижевска.
    Движение Первых.
    13 апреля 2024

Команда Движения Первых приняли участие в рамках Всемирного дня здоровья в акции "Фестиваль здоровья". Организаторами Фестиваля стали МБОУ ДО «Центр «Ровесник».
    «Зарница семеро смелых».
    10 апреля 2024

10 апреля в центре патриотического воспитания «Школа юных летчиков», состоялась Военно-спортивная игра «Зарница семеро смелых» . Команда "Школа52" приняла участие в спортивной игре.
    Итоговый проект!.
    09 апреля 2024

9 апреля 10 класс защитили свои итоговые проекты! Сейчас расскажем, как это было.
    Это свершилось.
    08 апреля 2024

8 апреля во Всероссийском детском центре "Орленок" стартовал новый поток курсов повышения квалификации педагогов, реализующих программу "Орлята России". Татьяна Валерьевна Конюхова (кл.рук. 2В и 4Г класса) стала участником данного мероприятия.
    Организационное собрание по приему в 1 класс.
    12 марта 2024, 18:00

Приемная кампания 2024
    ‼️‼️  ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  О ЗАВЕРШЕНИИ РЕМОНТА В ШКОЛЕ.
    27 декабря 2023, 12:32

Уважаемые педагоги, родители, дорогие ребята! Всех информируем, что капитальный ремонт кровли вышел на финальную стадию, подрядчик завершит основные работы и закроет кровлю до конца 2023 года.
    Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов "ЕДИНСТВО РОССИИ".
    24 ноября 2023

«С корабля на бал», с поезда на сцену. Резкую смену ситуации пришлось испытать нашему оркестру. Позади волнения и тревоги. Оркестр выступил ярко, выразительно. Достойно представил на сочинской сцене свою Республику, город, школу, став ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ на Международных конкурсах!!! Две победы, два диплома ?????
    ИНФОРМАЦИЯ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ КРОВЛИ!.
    24 ноября 2023

23 ноября состоялось собрание общешкольного родительского комитета школы, на которое были приглашены представители от всех классов. Явка составила 63 человека.
    Новости Первых.
    15 ноября 2023

15 ноября 2023 года в рамках проекта "Формула успеха" на базе Столичного лицея прошел муниципальный этап конкурса "Коммуникативная игра". Сборная команда нашей школы достойно выступила среди остальных участников, и в результате заняла III место!