• Игра "Элементариум"

13 апреля в Лицее №30 прошёл очный этап интеллектуальной игры "Элементариум", в ходе которого наша команда, состоящая из ребят 5А класса, продемонстрировала достойную оппозицию старожилам данной викторины и ученикам старших классов школ города Ижевска.
    Игра "Элементариум".
    На протяжении 8 туров, каждый из который включал в себя 5 вопросов на эрудицию и кругозор, ребята достойно боролись за призовое место, однако в финале не получилось совсем чуть-чуть...
    Итог - 4 место, лёгкая досада от близости пьедестала и сильный интерес к русскому литератору Велимиру Хлебникову, знаний о поэзии которого немного не хватило в концовке.