ДИКТАНТ ПОБЕДЫ - 2024.
    26 апреля 2024

26 апреля, в нашей школе и во всех регионах России прошла Международная патриотическая акция "Диктант Победы", направленная на привлечение внимания россиян к изучению военной истории России и ее героического прошлого.
    Выставка "Этот чудесный детский мир".
    22 апреля 2024

В нашем школьном музее открылась новая выставка "Этот чудный детский мир" - результат проектной работы обучающихся 5-х классов. В ходе проведения поисковой работы ребята нашли игрушки бабушек-дедушек, пап-мам, записали их воспоминания о детстве.
    Орлята России.
    20 апреля 2024

20 апреля 2024 г. обучающиеся 7А класса посетили Форум наставников "Орлята России" на базе Столичного лицея.
    Движение Первых.
    13 апреля 2024

Команда Движения Первых приняли участие в рамках Всемирного дня здоровья в акции "Фестиваль здоровья". Организаторами Фестиваля стали МБОУ ДО «Центр «Ровесник».
    4 ноября - День народного единства.
    26 октября 2023

Праздник отдает дань памяти событиям 1612 года, когда в едином духовном и ратном порыве народным ополчением Минина и Пожарского была освобождена Москва.