• Это свершилось

8 апреля во Всероссийском детском центре "Орленок" стартовал новый поток курсов повышения квалификации педагогов, реализующих программу "Орлята России". Татьяна Валерьевна Конюхова (кл.рук. 2В и 4Г класса) стала участником данного мероприятия.
    Это свершилось.
    В первый день смены участников познакомили с территорией Всероссийского детского центра «Орлёнок». Центр находится в Краснодарском крае, на берегу Чёрного моря. В «Орлёнке» работают десять базовых детских лагерей. Одновременно зимой в них могут находиться 1500 ребят, а летом — больше 3500 Орлят.

Надеемся, что приобретенный опыт вдохновит всех коллег, кто реализовывает данную программу!