• ‼️‼️ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАВЕРШЕНИИ РЕМОНТА В ШКОЛЕ

Уважаемые педагоги, родители, дорогие ребята! Всех информируем, что капитальный ремонт кровли вышел на финальную стадию, подрядчик завершит основные работы и закроет кровлю до конца 2023 года.
    ‼️‼️  ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  О ЗАВЕРШЕНИИ РЕМОНТА В ШКОЛЕ.
    С 3 января выйдет на работу по монтажу обогрева водостоков и молниезащиты.
    Косметический ремонт внутри школы после протечек кровли осуществляют шесть подрядчиков активными темпами. Большую часть ремонта закончат к 9 января 2024 года.
    Технический персонал и педагоги так же красят и моют помещения. Закончился уже ремонт в спортивном зале, в кабинете физики, в актовом зале.
    Ввиду необходимости завершения ВСЕХ работ и уборки учебных помещений:
    - с 9 по 12 января обучение будет проходить в дистанционном формате,
    - 15 января- ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ для обучения в ОЧНОМ формате.
    Мы приглашаем всех ЖЕЛАЮЩИХ родителей и старшеклассников принять участие в «генеральной» уборке школы (по договоренности с классными руководителями) с 9 по 12 января.
    Мы настоящая школьная дружная семья! Благодарим за поддержку и понимание. В новом году будем учиться в обновлённой школе!