Городской конкурс "Дыши полной грудью".
    27 апреля 2024

26 апреля на базе школы №70 прошло награждение участников городского конкурса "Дыши полной грудью" Команда школы №52 заняла первое место в номинации "Социальный видеоролик" Желаем главным героям Роману и Даниилу дальнейших творческих успехов! И конечно, дышать полной грудью!
    Безопасное колесо - 2024.
    26 апреля 2024

24 апреля ученики школы №52 заняли 3 место в районном этапе соревнований "Безопасное колесо - 2024"
    Команда Движения Первых.
    24 апреля 2024

Команда Движения Первых, приняла участие в городском фотокроссе "Остановись, мгновенье..."
    Оркестр духовых инструментов "Проестиж".
    13 апреля 2024

13 апреля оркестр духовых инструментов «Престиж» достойно выступил на Российском фестивале искусств имени П.И.Чайковского «Зарни Пилем» и стал Лауреатом 1 степени!!!
    Игра "Элементариум".
    13 апреля 2024

13 апреля в Лицее №30 прошёл очный этап интеллектуальной игры "Элементариум", в ходе которого наша команда, состоящая из ребят 5А класса, продемонстрировала достойную оппозицию старожилам данной викторины и ученикам старших классов школ города Ижевска.
    «Зарница семеро смелых».
    10 апреля 2024

10 апреля в центре патриотического воспитания «Школа юных летчиков», состоялась Военно-спортивная игра «Зарница семеро смелых» . Команда "Школа52" приняла участие в спортивной игре.
    Новости Первых.
    15 ноября 2023

15 ноября 2023 года в рамках проекта "Формула успеха" на базе Столичного лицея прошел муниципальный этап конкурса "Коммуникативная игра". Сборная команда нашей школы достойно выступила среди остальных участников, и в результате заняла III место!
    Баскетбол.
    01 ноября 2023

Завершились районные соревнования по баскетболу. Поздравляем нашу команду девочек с ПОБЕДОЙ!
    Хор "Гармония".
    01 ноября 2023

Конкурсы патриотической направленности занимают особое место в в творческой жизни хора Гармония . Подбор репертуара , тщательная подготовка , ожидание результата . Приятно и почетно получить высокую оценку жюри . Гордимся успехами наших хористов !
    И снова дебаты!.
    17 октября 2023

На базе МБОУ ИТЦ "Форсайт", прошёл очередной этап городских коммуникативных боёв между школьниками старших классов школ Индустриального района.