И снова победа!.
    27 апреля 2024

Центру сетевого сообщества Инновационного комплекса "Гибкий класс"- МБОУ "СОШ 52" присвоен статус "Лучшая педагогическая практика" дважды! За сборник методических статей и серию информационных видеороликов для родителей!
    Юные пианисты.
    25 апреля 2024

Поздравляем наших юных пианистов с успешным выступлением и заслуженными наградами на VIII Городском конкурсе исполнителей инструментальной музыки "Созвучие"
    Оркестр духовых инструментов "Проестиж".
    13 апреля 2024

13 апреля оркестр духовых инструментов «Престиж» достойно выступил на Российском фестивале искусств имени П.И.Чайковского «Зарни Пилем» и стал Лауреатом 1 степени!!!
    Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов "ЕДИНСТВО РОССИИ".
    24 ноября 2023

«С корабля на бал», с поезда на сцену. Резкую смену ситуации пришлось испытать нашему оркестру. Позади волнения и тревоги. Оркестр выступил ярко, выразительно. Достойно представил на сочинской сцене свою Республику, город, школу, став ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ на Международных конкурсах!!! Две победы, два диплома ?????
    И снова дебаты!.
    17 октября 2023

На базе МБОУ ИТЦ "Форсайт", прошёл очередной этап городских коммуникативных боёв между школьниками старших классов школ Индустриального района.
    Грант Главы города Ижевска..
    10 октября 2023

Поздравляем - Пикулеву Надежду Сергеевну, учителя музыки, - Перминову Ирину Владимировну, педагога-психолога, - Репину Яну Васильевну, учителя английского языка с присуждением Гранта Главы города Ижевска! Такая награда вдвойне приятна, так как вручена в год педагога и наставника!