День народного единства.
    14 ноября 2023, 19:02

10 ноября в параллели 7- ых классов прошла интеллектуальная игра "Хоровод Единства", посвящённая Дню народного единства.
    "Наша инициатива-2024".
    13 ноября 2023, 13:03

В рамках конкурсного отбора проектов "Наша инициатива" 9 ноября 2023г. в актовом зале МБОУ "СОШ №52" состоялось собрание жителей дома 62 по улице Дзержинского.
    Баскетбол.
    01 ноября 2023

Завершились районные соревнования по баскетболу. Поздравляем нашу команду девочек с ПОБЕДОЙ!
    Хор "Гармония".
    01 ноября 2023

Конкурсы патриотической направленности занимают особое место в в творческой жизни хора Гармония . Подбор репертуара , тщательная подготовка , ожидание результата . Приятно и почетно получить высокую оценку жюри . Гордимся успехами наших хористов !
    "Движение первых".
    31 октября 2023

В октябре лидеры "Движение первых" нашей школы, Лера Семакина и Юля Каткова, посетили крутую профильную смену «Академия первых» в ДОЛ «Оранжевое настроение».
    4 ноября - День народного единства.
    26 октября 2023

Праздник отдает дань памяти событиям 1612 года, когда в едином духовном и ратном порыве народным ополчением Минина и Пожарского была освобождена Москва.
    "Наша инициатива-2024".
    23 октября 2023

С 12 октября 2023 года по 19 октября 2023 года проведены встречи с жителями дома 62 по улице Дзержинского. Для обсуждения был предложен вопрос об участии в конкурсе "Наша инициатива-2024"
    И снова дебаты!.
    17 октября 2023

На базе МБОУ ИТЦ "Форсайт", прошёл очередной этап городских коммуникативных боёв между школьниками старших классов школ Индустриального района.
    Грант Главы города Ижевска..
    10 октября 2023

Поздравляем - Пикулеву Надежду Сергеевну, учителя музыки, - Перминову Ирину Владимировну, педагога-психолога, - Репину Яну Васильевну, учителя английского языка с присуждением Гранта Главы города Ижевска! Такая награда вдвойне приятна, так как вручена в год педагога и наставника!