• "Наша инициатива-2024"

С 12 октября 2023 года по 19 октября 2023 года проведены встречи с жителями дома 62 по улице Дзержинского. Для обсуждения был предложен вопрос об участии в конкурсе "Наша инициатива-2024"
    "Наша инициатива-2024".

В мероприятиях прняло участие 130 человек - жителей дома, а также родителей учеников МБОУ "СОШ №52", проживаюих по адресу: ул. Дзержинского, дом.62.

Во время встреч речь шла об условях участия населения в инициативном бюджетировании,об основных этапах конкурса. Прошло обсуждение проблем микрорайона. Участники обратили внимание на отсутствие в микрорайоне открытых спортивных площадок и досуговую занятость подростков. Принято решение: обратить внимание на ситуацию и разработать проект по созданию детской спортивной площадки "Активити-парк" для участия в конкурсе.

Создана инициативная группа в количестве 10 человек, которая проработает прект и представит его на итоговом собрании по определению параметров инициативного проекта и источникам его финансирования.