• История Государственной символики РФ, Удмуртской Республики, города Ижевска

История Государственной символики РФ, Удмуртской Республики, города Ижевска.

Завершился городской конкурс "История Государственной символики РФ, Удмуртской Республики, города Ижевска". В конкурсе второго дня принимали участие команды районов нашего города. Обучающиеся нашей школы участвовали в составе команд Индустриального района. Дипломом 3 степени награждён ученик 2а класса, Светлаков Александр (участник команды возрастной группы 1-2 классов). Дипломом 2 степени награждена Галанова Валерия, ученица 7а класса ( участница каманды 7-8 классов). Поздравляем обучающихся и Елену Михайловну с достойным выступлением на конкурсе!