• Выставка "Этот чудесный детский мир"

В нашем школьном музее открылась новая выставка "Этот чудный детский мир" - результат проектной работы обучающихся 5-х классов. В ходе проведения поисковой работы ребята нашли игрушки бабушек-дедушек, пап-мам, записали их воспоминания о детстве.
    Выставка "Этот чудесный детский мир".
    ✨✨✨На экскурсии побывали обучающиеся 1-4 классов. Они узнали историю возникновения, развития игрушек, поиграли в советские игры. Кроме того, ребята представили свои любимые игрушки.
    ✨✨✨Благодарим обучающихся 5-х классов и родителей за предоставленный материал??