• Готов к службе в Армии

Готов к службе в Армии.

22 февраля в школе прошел спортивный праздник " Готов к службе в Армии". Команды обучающихся 9-11 классов соревновались в силе, ловкости, в знаниях по истории вооруженных сил и медицине. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - 10 класс ( кл.рук. Д.А.Логинов), 2 место - 9в класс ( Ю.А. Гереева), 3 место - 11 класс ( Е.С.Гайфутдинова). Поздравляем победителей! Благодарим Вячеслава Ивановича и Юрия Ивановича за организацию праздника.