• «Растём, дружим, мечтаем!»

«Растём, дружим, мечтаем!».
    «Растём, дружим, мечтаем!»
    Сегодня для обучающихся 3-4 классов прошла Школа актива "Орлята". Ребята познакомились с новой общественной организацией, узнали какие есть направления.
    Организаторы площадок подготовили интересные мастер- классы: "В ритме танцев", "Актёрское мастерство ", "Творческая лаборатория ", "Мастерская журналистики и интервью".
    В завершении мероприятия состоялся флешмоб, вручение сертификатов.
    Выражаем благодарность хореографическому коллективу "Экспромт ", ученицам 6б класса Федоровой Ксении, Широбоковой Соне, модераторам площадок : Ольге Леонидовне, Анастасие Алексеевне, Наталье Игоревне, Татьяне Александровне Фирстовой.