• День открытых дверей

18 мая 2024 года в школе прошел День открытых дверей для родителей наших первоклассников!
    День открытых дверей.
    С утра в актовом зале звучала музыка, родители рассматривали фотографии своих детей. Затем – игра с родителями на знакомство и два занятия в каждом классе: русский язык или математика, игра по станциям, путешествие в страну сказок, увлекательная математика с лего, музыкальный концерт, физкультура или музыка, занятие с психологом и дефектологом!

Благодарим за интересные уроки учителей 1 классов:
    Леготкину Юлию Александровну
    Мерзлякову Ольгу Сергеевну
    Молчанову Юлию Евгеньевну
    Орлову Викторию Сергеевну
    Сапожникову Елену Сергеевну
    Карпенко Анастасию Олеговну
    Резунову Марию Владимировну
    Хабибрахманова Галину Александровну

Шилову Татьяну Александровну, учителя физической культуры

Дозналову Ларису Феликсовну, учителя музыки, руководителя музыкальных классов
    Пикулеву Надежду Сергеевну, учителя музыки, руководителя младшего состава хора "Гармония"
    Николаева Виктора Семеновича, учителя музыки, руководителя младшего состава оркестра «Престиж»
    Кропачева Игоря Юрьевича, учителя музыки, руководителя старшего состава оркестра "Престиж"

Молостову Юлию Александровну, учителя-психолога
    Казакову Владу Андреевну, учителя-дефектолога

Родителей первоклассников сегодня было много, более 80 человек! Ещё и родители 2Б музыкального класса были тоже почти в полном составе!

Приятно было видеть улыбающиеся лица и слышать позитивные отклики родителей о нашем мероприятии!

"Интересно посмотреть на своего ребенка со стороны и как он общается в коллективе, обсуждают,ведут диалог"

"Очень понравилось мероприятие. Было интересно. Спасибо большое за организацию и проведение. Надеюсь будут ещё такие уроки. Будем рады посетить. Побеседовала и с психологом, и дефектологом, с классным руководителем. Ответили на все меня интересующие вопросы"

"Дети были немного скованы в начале урока, но во второй половине освоились и стали эрудированными. Молодцы!!!"

"Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия, всё было замечательно организовано, дети молодцы. Спасибо!!!"

"Хочется побольше таких открытых уроков для родителей,а в целом все понравилось"

"Все занятия прошли в спокойной, душевной обстановке. И детям и родителям было интересно. Я рада, что мои дети учатся в хорошей школе и у прекрасных педагогов. Так держать!"

"Терпения и энтузиазма педагогам. Огромное спасибо за ваш труд."