29 мая 2024

29 мая на базе нашей школы состоялся Республиканский круглый стол по реализации Федерального проекта «Навигаторы детства» в Удмуртской Республике в 2023-2024 учебном году. На протяжении учебного года в партнёрстве с региональным ресурсным центром проекта "Навигаторы детства" реализовывали Образовательный интенсив для молодёжных общественных организаций Удмуртии "Играй и развивай". В рамках круглого стола прошла презентация лучших игровых практик проекта «Играй и развивай»!

29 мая 2024 года начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "ГОрод в котором я живу"! Первый день работы лагеря стал для ребят насыщенным и позитивным. Ребята участвовали в играх на сплочение коллектива.

Вот и наступил этот долгожданный день! 25 мая 2024 года для выпускников 11 класса прозвенел Последний звонок! Школьные годы позади, впереди новый этап жизни, полный новых возможностей и открытий. Желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах, высокого полёта в жизни и мягкой посадки!

18 мая 2024 года в школе прошел День открытых дверей для родителей наших первоклассников!